সুপ্রভাত ডেস্ক »
চট্টগ্রাম নগরের ফিশারিঘাট এলাকায় কর্ণফুলী নদীতে অস্ত্রসহ ডাকাতির ঘটনায় দায়ের করা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি রুবেল ওরফে রবিউল হাসানকে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
বুধবার (৩ ডিসেম্বর) কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বসন্তপুর এলাকায় র্যাবের চট্টগ্রাম ও কুমিল্লা ইউনিটের যৌথ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া রুবেল লক্ষীপুরের রামগতি উপজেলার মোহাম্মদপুর বাজার এলাকার আব্দুল মমিনের ছেলে।
বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানায় ৭ সেপ্টেম্ব দায়ের হওয়া ডাকাতি মামলার এজাহারনামীয় আসামি রুবেল কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলা এলাকায় আত্মগোপনে ছিলেন। এরপর যৌথ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করে।
চট্টগ্রাম র্যাবের সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এ. আর. এম. মোজাফ্ফর হোসেন বলেন, গ্রেপ্তারের পর রুবেলকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থার জন্য চট্টগ্রাম সদরঘাট নৌ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


















































