সুপ্রভাত ডেস্ক »
বিচার, সংস্কারের জায়গায় আওয়াজ না তুলে শুধু নির্বাচনের কথা বলা শহীদদের সাথে গাদদারির সামিল বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় যুবশক্তির আহ্বায়ক তারিকুল ইসলাম। শনিবার (২৪ মে) দুপুরে রায়ের বাজার কবরস্থানে জুলাই শহীদদের কবর জিয়ারত ও দোয়া শেষে একথা বলেন তিনি।
তিনি বলেন, বিএনপি শুধু নির্বাচনের দাবি তুলে প্রধান উপদেষ্টাকে বিব্রত করছে। বিচার ও সাংস্কার বাদ দিয়ে যারা শুধু নির্বাচন চায়, তাদের জনগণ চিহ্নিত করে রাখবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
এসময়, জাতীয় যুবশক্তির নেতারা সংস্কার ও বিচারের রোডম্যাপের দাবি জানান। এনসিপির যুব সংগঠন হিসেবে জাতীয় যুবশক্তি যুব সমাজের সমস্যা, বেকরত্ব নিরসন, কর্মস্থান বাড়াতে কাজ করবে জানিয়ে তারা বলেন, স্বাধীনতার পর থেকে যুব সংগঠন গুলো টেন্ডারবাজী, চাঁদাবাজিতে যুক্ত হয়েছে। তাবে, জাতীয় যুবশক্তি যুব সমাজের সমস্যা নিরসনে কাজ করবে।