মুক্তির ২৬তম দিনে ‘জংলি’র রেকর্ড!

সুপ্রভাত বিনোদন ডেস্ক »

ঈদে মুক্তির পর থেকে ক্রমশ দর্শকপ্রিয় হয়ে ওঠে এম রাহিম নির্মিত, সিয়াম আহমেদ এবং শবনম বুবলী অভিনীত ‘জংলি’। সব শো হাউসফুল যাচ্ছিল। শো কম থাকায় অনেকে টিকিট না পেয়ে হতাশা প্রকাশ করেছিলেন প্রথমদিকে। দর্শকদের চাহিদা পূরণ করতে দ্বিতীয় ও তৃতীয় সপ্তাহে আরও বাড়ানো হয় প্রদর্শনীর সংখ্যা।
এমনকি এখনও অনেকে ‘জংলি’ দেখতে প্রেক্ষাগৃহে যাচ্ছেন।
এবার আরও একটু দুর্দান্ত খবর পাওয়া গেল। মুক্তির ২৬তম দিনে এসে সিনেমাটি গড়েছে রেকর্ড। এখন পর্যন্ত দিন হিসেবে বিশ্বব্যাপী ‘জংলি’র সর্বোচ্চ গ্রস আয় দাঁড়িয়েছে ৩৫ লাখ ১১ হাজার টাকা।
ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে খবরটি জানিয়েছেন ‘জংলি’ সিনেমার অভিনেতা সিয়াম আহমেদ। ২৬ এপ্রিল দেওয়া পোস্টে তিনি লিখেছেন, “আট বছরের শিশু থেকে আশি বছরের বৃদ্ধা, সবাই যখন একটা সিনেমাকে আপন করে নেয়, তখন এ রকম ম্যাজিক্যাল কিছুই ঘটতে বাধ্য। মুক্তির ২৬তম দিনে সব মিলিয়ে ‘জংলি’র গ্রস কালেকশন প্রায় ৩৫.১১ লাখ টাকা! একদিনে এটাই ‘জংলি’র সর্বোচ্চ আয়ের রেকর্ড।”
এরপর সিয়াম লিখেছেন, “আপনাদের ভালোবাসায় ‘জংলি’ নিঃসন্দেহে ফ্যামিলি ব্লকবাস্টারের তকমা পেতে চলেছে।” বলা প্রয়োজন, গত ৫ এপ্রিল থেকে কানাডা, যুক্তরাষ্ট্রসহ কয়েকটি দেশে মুক্তি পেয়েছে ‘জংলি’। দেশের মতোই বিদেশেও প্রশংসা কুড়াচ্ছে সিনেমাটি।
উল্লেখ্য, ‘জংলি’ সিনেমায় মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছন সিয়াম আহমেদ, বুবলী ও দীঘি। শিশুশিল্পী চরিত্রে অভিনয় করেছেন নৈঋতা।
‘জংলি’ সিনেমার চারটি গানের সংগীত পরিচালনা করছেন প্রিন্স মাহমুদ। সিনেমাটির বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন দিলারা জামান, শহীদুজ্জামান সেলিম, রাশেদ মামুন অপু, সোহেল খান, এরফান মৃধা শিবলু প্রমুখ। টাইগার মিডিয়া প্রযোজিত ‘জংলি’ সিনেমার গল্প লিখেছেন আজাদ খান, চিত্রনাট্য করেছেন যৌথভাবে মেহেদী হাসান মুন ও কলকাতার সুকৃতি সাহা।