অপরাধের সঙ্গে জড়িত কাউকেই ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ফাইল ছবি

সুপ্রভাত ডেস্ক »

রাজধানীসহ সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের চেয়ে উন্নতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

বুধবার (২৮ মে) সকালে রাজধানীর ফার্মগেটে বাংলাদেশ কৃষি গবেষণা কাউন্সিলে আম রফতানির উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইনের গ্রেফতারের বিষয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, তাকে ধরতে সময় লেগেছে। চেষ্টা করা হচ্ছে—সব দুষ্কৃতিকারীকে আইনের আওতায় আনা হবে। অপরাধের সঙ্গে জড়িত কাউকে ছাড় দেয়া হবে না বলে জানান তিনি।

এদিন সকালে আম রফতানি কার্যক্রম উদ্বোধন করেন কৃষি উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। তিনি বলেন, কৃষকদের উৎপাদনে উৎসাহ দিতে হবে, তাহলেই উৎপাদন বাড়বে। কৃষকের উপকারে কাজ করলেই ভোক্তা উপকৃত হবে।

তিনি আরও বলেন, রফতানি বাড়াতে হবে—আমদানি যেন কমে আসে, সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। উৎপাদন গতবারের তুলনায় বেশি হয়েছে বলেও দাবি করেন কৃষি উপদেষ্টা।